Едем 60

Пиццерия
  • Аэровокзальная, 22 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 130 м

Жаркая пятница, вечер, автовокзал, всем куда то срочно надо ехать.. Приехала чуть раньше, чем обычно, и , чтобы скоротать время и освежиться мятным молочным коктейлем, заглянула сюда. Но меня ждала неудача, коктейлей нет, сломался миксер! Может быть тогда стоит убрать с прилавка манящую табличку с описанием коктейлей??)).
Ок, нет так нет. Кофе есть " натуральный!" -Гордо заявила девушка. Ну прекрасно! Капучино не изменяю, 300 мл аж 120р( в гхс дешевле, поэтому " аж") "Мне без сахара, но с сиропом" - снова печаль, "так нельзя, сироп за отдельную плату , вот в латте он включён в стоимость, а здесь нет" ( латте не дороже 100р) "Давайте латте", -изменяю себе, но уже поздно, машина запущена и исправить ничего нельзя.. " хотите, корицы добавлю?" - я соглашаюсь, и мне выдают мой кофе со странной неплотной пеной , со щедрым слоем корицы, без крышки, но с трубочкой и без сахара.
К хорошему быстро привыкаешь, поэтому кофе здесь пить не советую. А вот коктейль, да, можно. надеюсь, до конца лета миксер выздороветь успеет.