Едем 60

Пиццерия
  • Аэровокзальная, 22 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 130 м

Начну с того, что мы захотели выпить кофе и съесть по кусочку пиццы. Набрали в Ярмапе, что есть поблизости и увидели, что недалеко есть кафе с названием "Пицца". Мы решили, что раз такое название, то там есть много разной вкусной пиццы. Но.... все не так.
Сначала не могли найти кафе. Оказалось, что оно на самом вокзале в дальнем углу. Нашли, когда уже спросили у охранника.
Интерьер напоминает интерьер в Big Yorker, только все менее аккуратно.
Все бы ничего, но меню никак не отвечает названию "Пицца", так как пиццы нам на выбор предложили лишь 6 кусочков, лежащих на тарелочке... Видимо, остатки. Пицца неаппетитная, тонкая. Кроме этого была русская кухня, как в столовых на обед (котлеты, тефтели, макароны, капуста и прочее), но все было какое-то заветренное что ли. Я сначала решила, что просто попью капучино. Но потом заметили маффины с черникой. Решила попробовать.
В итоге, маффин оказался не очень-то и вкусный. И мужу не понравился тоже. Коктейль молочный сильно вспененый получился. Словно пили одну пену по трубочке. Пиццу я уже описала. Как магазинная подогретая. Только кофе понравился.
Еще из плюсов - там вполне уютно, если сесть на нужные диванчики :)