Edelweiss

Туристическое агентство

А директор Эдельвейса Артем Адлер редкостное хамло, который не знает правил оформления документов в своей же сфере, не советую эту фирму.

• А что это так? Сколько с ними работаю всегда все четко аккуратно. Что то вы личное путаете с работой.

• Я ничего не путаю, я говорю именно за работу и за его хамское поведения как раз по работе. Повторяю более подробно: он позвонил тур оператору, нахамил сотрудникам, обвинив их в том, что они не принимали якобы правильно оформленные документы его фирмы, хотя там были косяки из за которых их не приняли, ладно, если это были только обвинения, были и ругательства.

Я конечно вам верю,если у вас лично с ним все в порядке, то это хорошо,но это ваше мнение и ваши с ним дела, за другие мнения и дела с этой фирмой не спорьте.

Может это тот случай когда и на старуху бывает проруха или день не удался, но сей случай с его стороны был.