Еда/Вода

Сеть продуктовых магазинов
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Ужасная продукция, продавцы врут и не краснеют. Купили шашлык и купаты. Продавец уверяла что продукция свежая, вкусная, за день всё разбирают. Ее убедительному рассказу нельзя было не поверить. Когда открыли пакет с шашлыком, вонь стояла на всю квартиру, торгуют тухлятиной и не стесняются. Купаты такое ощущение на 90 % состоят из воды, в процессе приготовления приняли очень не аппетитный вид. В общем поесть мясо благодаря этому "хорошему" магазину не получилось, всё выкинули. Больше ни ногой в этот магазин. И ни кому не рекомендую, по крайней мере мясные полуфабрикаты из этого магазина. Когда там была мясная лавка, ни разу ни чего подобного не происходило. У меня Всё. Спасибо за внимание.

Спасибо за обратную связь!
Мы ВСЕГДА возвращаем деньги, если клиенту хоть что-то не нравится в наших товаров.
Но. Еще НИ РАЗУ не приходили клиенты, которые пишут негативные отзывы на Флампе. Ни за обменом, ни за возвратом....
Мы всех готовы выслушать и продавцы должны слышать первыми о недовольствах своих клиентов. Иначе как им менять подход в своей работе?!)

Полуфабрикаты мы сами не производим. Как только заводим поставщика пробуем всю продукцию.
К сожалению, качество может меняться со временем. Очень трудно все позиции постоянно отслеживать.

Но мы работаем! И обязательно будем менять поставщиков и искать только качественные товары.

• А это в каком из пяти магазинов?или во всех?

• На Авиаторов 42

• Требуйте возврат денег и принесете им это "наисвежайшее" изделие! и пусть сами его кушают и дрищут дальше чем видят

• Спасибо за обратную связь!