Еда/Вода

Сеть продуктовых магазинов
  • Авиаторов, 42
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м
a_juja написала 2 отзыва об этом месте

Живу в этом доме и конечно,каждый день захожу в "еда вода") Больших покупок не делаю, а так по мелочи: хлеб,молоко,сыр) Считаю,что уж слишком дорого у вас.
Изредка беру мясо курицы. Мясо свежее и это главное)
По молочке тоже все отлично. Творожки вкусные,правда сейчас переели и уже не берём)
Колбасу всегда посоветуют!) На завтрак или в салат,всегда подскажут ,какая лучше)
Но один раз мне отказали нарезать колбасы,мол она итак резанная,так нельзя ,либо всю берите, либо ничего!! Хмм...ладно, промолчала.
Продукция "сладкая жизнь"-это вы зря конечно)) я каждый день теперь захожу за сливочным пирожным))А бывает,что у вас там другие пирожные твёрдые,не свежие! Так не надо делать :( И печенье не свежее наблюдаю часто,что месяцами лежит на прилавке!!! Твёрдое как камень!!! Убирайте,пожалуйста!!!
Ведь могут взять бабушки и дедушки, которые просто не увидят дату фасовки!
Персонал хороший)) консультанты, кассиры - хорошие женщины) особенно Галина(если не ошибаюсь,кучерявая, с "шишкой"на голове), добрая и даже в конце дня, она поздоровается и попрощается! Приятная женщина)
5 * только потому,что печенье лежит месяцами.

Спасибо большое за теплые слова! Будем работать над ассортиментом и "свежестью" продукции!
Всегда рады Вам!