Еда/Вода

Магазин фермерских продуктов
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 290 м

Недавно с большой помпой на Алексеева 27 отметили расширение магазина Еда/Вода, вроде все чинно, аниматоры отработали красиво, и не важно, что потом шары использованные на оформлении недели 3 летали по всему району, цепляясь за машины припаркованные. Администрация не позаботилась элементарно прибрать за собой мусор. Думали с супругой, что появился достойный магазин, где заботятся о покупателе, но быстро разочаровались. И то что у магазина здесь один отзыв и тот заказной, тому подтверждение.
В магазин, обычно, заходим под вечер, всегда грязно, на скорую руку сделанный ремонт, все это можно было бы простить за хорошее отношение-но и здесь промах. Дня три назад зашел вечером купить мясо, за стойкой продавцов нет, из подсобных помещений доносятся голоса и смех, жду, кассир увидела, удивилась, что дескать никого нет, простоял еще минут пять, в итоге сама кассир завесила, продавцы так и не вышли.
Но последней каплей было наше вчерашнее посещение, хотели купить хлеба, но рядом с пр9илавком в проходе,на полу увидели грязные пакеты, а также на подоконнике у открытого окна, в которых напиханы были булки, не удержался сфотографировал, фото прилагаю, продавца за прилавком нет, подхожу к кассиру, спрашиваю, как это понимать, говорит- списанный, - а где об этом написано, может это то что на прилавок ляжет, -нет, говорит, точно списанный, можете попробовать,- так он же списан, а вы мне предлагаете пробовать- молчит.
А накануне, в соседней Еде/воде, была акция: хлеб бесплатно раздавали, вот и думайте друзья, каким хлебом нас бесплатно подчуют...

• Спасибо за обратную связь!

Да, действительно, наша концепция обслуживания предполагает работу с покупателями как с друзьями, соседями.
    Стараемся выстраивать работу в этом направлении.
    Персонал еще не подстроился((((( или не совсем соответствует... Будем тщательнее подбирать и обучать, искать тех, кто будет рад каждому посетителю.
    Новое идет со скрипом, но мы верим, что все получится и у Вас будут только положительные впечатления.

Хлеб попадает на прилавок из печи, т.к. пекарня находится в магазине.
    Списанную продукцию будем впредь сразу же уносить, чтобы никого не смущать.

В качестве подарка презентовался хлеб сегодняшний вечерний или вчерашний на утро.
    Хлеб, срок которому сутки - списывается.

Дайте нам время и еще шанс! Мы обязательно будем лучше)!