ECO Naturelle

Магазин натуральной косметики
  • Урицкого, 51 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Открыла для себя этот магазинчик около месяца назад и уже стала постоянным клиентом. У них продаётся мой любимый Новосибирский сбитень! Такой же продают на Столбах, только в "есо" есть бутылочки по 110 мл и 200+ мл. К сожалению, в данный момент нету с имбирём :(

Так же у них есть продукция от компании "DNC". Пользуюсь очень хорошим (и главное натуральный по составу)воском для ногтей. Так же есть воск для ног,рук. Масла для волос, ресниц и.т.п.

Есть у них и Белорусская косметика. Кокосовое масло.

Есть небольшие минусы: молодые девушки-продавцы практически не знают свой товар. Неуверенно отвечают на вопросы. Не всегда могут проконсультировать по товару :(

А ещё они не работают по субботам, но ,как я поняла, это только в летний период.

Итак ,подведу итоги: это классный магазин в центре города с недорогой ,натуральной косметикой. Продавцы милые девочки,но ,увы, не знают свой товар. Я думаю, со временем всё изменится в лучшую сторон у. :)