ECLE

Студия цветов
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 11
  • Кинотеатр Луч 340 м
городская сумасшедшая написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо Ecle за качественные свежие цветы и отзывчивость к клиентам! В трудную минуту мне очень помогли в этой студии цветов.

В моей семье случилась большая трагедия,а так как к ритуальным пластмассовым венкам я отношусь с неприязнью,я решила заказать живые цветы.

Конечно,находясь в стрессе,я не соображала что мне конкретно нужно и где...

Конечно,находясь в стрессе,я не соображала что мне конкретно нужно и где искать.

Студию Ecle выбрала из-за удобной для меня локации,так как живу в соседнем доме. Написала в WhatsApp Ecle среди ночи,кратко объяснила,что цветы нужны на похороны и обозначила бюджет.

Утром мне пришёл ответ с соболезнованиями,со мной согласовали выбор цветов,и сообщили,что их закажут к нужному мне дню.

Когда я увидела букет,я была в шоке от его размера,я не ожидала так много цветов! Цветы свежайшие!! Их качество не вызывает даже капли сомнения. Белоснежный букет перевязали чёрными лентами двух фактур - смотрится очень элегантно,именно то,что нужно. Немного отойдя от первичного стресса,я осознала,что мне предложили цветы,которые очень любила наша Покойная. Так что искренне верю,что мой выбор студии был не случайным.

Выражаю огромную благодарность студии Ecle и желаю им проЦВЕТания в бизнесе! ❤️

С уверенностью скажу: когда у меня будет позитивный повод для покупки цветов,я обращусь именно к Вам! ❤️