Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Здравствуйте, мои дорогие сотрудницы замечательного, и уже такого любимого, салона красоты. Беспокоит Вас ваша поклонница и воздыхательница. Вы покорили меня с первого взгляда своим милым и уютным интерьером, с первого шага и с первой улыбки замечательных администраторов. У вас все хорошо. Маникюр, спасибо за новогодние ноготочки и аккуратную работу. Именно после посещения вас мои ногти начали мне нравиться. Педикюр, давно мои ножки не были столь ухоженными. Стрижка. Я в восторге! Мастер Евгения это просто супер. Обычную стрижку она делает очень круто! Женя, Вы солнышко. У вас замечательная атмосфера, приятный персонал и красивые улыбки. От вас я всегда ухожу немного красивее, и уж точно в отличном настроении :)

• Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за столь теплые слова. Мы действительно стараемся становиться все лучше и профессиональнее для наших клиентов. Обещаем и в новом году радовать Вас красивыми услугами по приятным ценам! Всегда рады видеть Вас! 😊