Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Решила сменить парикмахера, долго выбирала, к кому бы пойти. Коллега посоветовала сходить в Eclat, к мастеру Евгении - мол, ходила по купону, осталась очень довольна. Записалась, пошла. Салон действительно уютный, персонал приветливый. Я принесла с собой картинку с той стрижкой, которую я бы хотела. Обсудили с мастером детали и она принялась за дело. Я полностью доверилась профессионалу. По окончании я вышла со стрижкой "под мальчика", подстригли очень коротко, а ведь я показывала совсем другую стрижку. Евгения, КАК ТАК? Картинку прилагаю, наверняка вы меня вспомните. Напишите, пожалуйста, сюда опровержение. Я, честно говоря, была в шоке от своего нового образа, поэтому не задала этот вопрос вам сразу. Стрижка, не спорю, выполнена хорошо, но она СОВСЕМ ДРУГАЯ, сантиметров семь длины вы мне сняли точно(

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Евгения действительно молодой, но очень талантливый мастер с большим количеством положительных отзывов. Данную ситуацию с Евгенией мы разобрали. Она пояснила, что четко следовала Вашим просьбам и в течение всей стрижки, согласовывала длину и форму. И администратор и мастер были полны уверенности, что Вы довольны результатом, так как Вы это озвучили. Для Евгении это стало неожиданностью. В любом случае, от лица руководства я приношу извинения, что мастер Вас не почувствовал. Очень надеюсь, что Вы привыкли к новому образу и чувствуете себя сейчас комфортно.