Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Купила купон на педикюр на Биглионе и не прогадала:)
Салон замечательный, чистый и ухоженный. Интерьер мне запомнился больше всего, очень необычный и приятный для глаз. Кабинет педикюра оборудован по полной программе, удобное кресло, телевизор, полный "фарш" разнообразных средств для педикюра, правда есть один минус, комната крайне маленькая, сама мастер чтобы пройти на свое рабочее место испытывала неудобства.
Кстати говоря мастера зовут Татьяна, она кропотлива выполняла свою работу, обрабатывала каждый миллиметр моих ножек, отработала на 5 с плюсом, сразу видно, что человек работает давно и любит то, чем занимается.
Доплатила 200р. за френч и мои ножки были превосходны после рук Татьяны.
Вернусь сюда снова еще не раз:)

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы действительно используем только профессиональное оборудование и косметику, наши мастера ногтевого сервиса периодически проходят повышение квалификации. А уют и комфорт наших клиентов очень значимы для нас. Что касаемо не просторного педикюрного кабинета - это да, но это совершенно не влияет на качество работы мастера. Мы всегда рады видеть Вас в рядах наших клиентов. Вас ждут приветливые администраторы, высокое качество услуг, лояльные цены и вкусный горячий кофе :)