Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Ходил сюда по купону на мужскую стрижку, подстригли вроде прилично, голову мыли аж 2 раза ) Но времени весь процесс занял почти полтора часа... Спустя 2 недели "отправил" (снова по купону) жену на стрижку и мелирование, подстригли и промелировали замечательно, но времени ушло более 3,5 часов.. Зато с учетом скидок по купонам - стоимость услуг крайне привлекательная

• Уважаемый Максим, благодарим Вас за отзыв. Жаль, что определяющим в оценке работы наших мастеров для вас оказалось потраченное время, а не качество предоставленной услуги и уровень сервиса. На мужскую модельную стрижку мастер закладывает от 40 мин. до 1,5 часов. Это зависит от формы стрижки, типа и структуры волос, а так же насколько отросла предыдущая стрижка. В вашем случае действительно потребовалось более часа. В салонах с хорошим уровнем сервиса предусмотрено двойное мытье головы, до и после мужской стрижки. Касаемо мелирования, женской стрижки и укладки за 3,5 часа - это абсолютно комфортное время для выполнения данных услуг, чтобы не нарушать технологический процесс, выдерживать краситель и выполнить работу качественно, без спешки. Мы очень ценим свое время и время клиентов. Но все же основным для нас остается - качественно оказанная услуга, и не важно по купону клиент обслуживается или нет. Надеемся мы пояснили Вам, что Ваше потраченное время прошло с пользой. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• Спасибо за комментарий, будем знать! )