Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

отвратительное отношение! Вчера, позвонила и записалась на стрижку на 10 утра, по телефону , уточнили, является ли контактным номер с которого звоню, ответила, да, договорились. Сегодня утром прихожу, ответ был, мастер заболела, до Вас не дозвонились! Хотя телефон, в порядке, массу звонком получила с утра, по работе, принять больше , якобы, никто не может, давайте перепишемся, Была крайне возмущена таким отношением

• да, еще один момент, вчера при записи, было озвучено, что сделать стрижку, планирую по купону, и пожалуйста, сегодня сюрприз, прочитав отзывы до конца, наткнулась, на подобный неприятный факт, связанный с купонами, так извините, зачем Вы там размещаетесь? Таким способом, думаю,новых клиентов не нарабатывают

• Алена, здравствуйте! Для нас нет разницы, клиент обслуживается по купону или нет, мы всегда ценим наше время и время наших клиентов. Здесь действительно сработал человеческий фактор, мастера тоже иногда болеют. Администратор специально, чтобы перенести ее записи, вышла на работу в 09:00 утра. До Вас действительно не дозвонились, руководство проверило исходящие звонки, Вам звонили в 09:13 и Вы были недоступны. Во время вашего визита, мы ни в коем случае не отказали Вам, а предложили перенести запись на другой день, что Вас не устроило. Мне очень жаль, что так получилось. От лица руководства, приношу извинения за данную накладку.