Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Была у мастера Юлии: стрижка и укладка. Постригла неплохо (800 руб.) , но укладка была ужасна. У меня просто пропал дар речи: в течение 5 минут Юлия помыла мне голову, еще 5 минут посушила феном и руками (как попало) попыталась уложить волосы. Это безобразие продержалось ровно 5 минут (я дошла до машины). Стоила "укладка" 600 руб. Деньги в помойку.

• Странная вы Светлана, однако. 5 минут, это выходит что вы даже от студии не отъехали, а она уже "развалилась"?
    Получается вы напрочь забыли права потребителя на пороге студии, а добравшись до дома, вспомнили что вы величайший диванный специалист... Являюсь клиентом Юлии уже не первый год, хожу стабильно каждые 3 - 4 месяца. Конечно не правильно сравнивать мужские стрижки и укладки с женскими, но всё же, не разу не было чтоб я ушел с лёгким чувством что что то не так. Юля, если ты это читаешь, помни, ты крутая!!!! А вам, Светлана, могу лишь пожелать чуточку повзрослеть, ибо взрослые люди решают всё цивилизованно и сразу на месте.

• Светлана, добрый день! Я присутствовала при вашем визите в нашу студию и первый и второй раз. Сложилось впечатление, что вы остались довольны работой мастера более чем. На вопрос Юлии: "Вас все устраивает?" Вы ответили: "Да конечно! Все отлично!" На следующее утро Юлия уточнила, повторяем ли мы такую же укладку? Ответ - Да! При расчете я не увидела ни капли сомнения, что что-то выполнено не так. Очень жаль, что вы сразу (через 5 минут) не высказали свое недовольство качеством работы, а решили это сделать вечером в форме отзыва. Я склонна сделать выводы, что дело вовсе не в укладке. В любом случае, от лица руководства я приношу извинения, что не оправдали Ваших надежд. Юлия - профессиональный мастер, прошедший повышение квалификации по салонным укладкам. Мы обязательно сделаем акцент на этом еще раз. Спасибо!

• Не могу себе даже представить, чтобы Юля что-то делала "как попало". Она очень ловко справляется с волосами. И да, делает все действительно быстро, и это отдельный повод ее ценить. Мне она делала укладки и прически не раз, на разные мероприятия. Ни разу не было такого, чтобы что-то из ее усердий продержалось "5 минут". Обычно и на следующее утро явно видно, что над головой качественно потрудились. И да, ставить одну звезду, если вас устроила стрижка, но не устроила укладка - это попахивает либо заказом, либо неадекватом.
    Юлечка, вменяемых клиентов тебе!