Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Поиски СВОЕГО косметолога решила начать с чистки лица. Испортить тут что-то сложновато, а вот составить мнение о косметологе - очень даже!
Приобрела купон и попала к Марине.
Я до сих пор под впечатлением!

Приобрела купон и попала к Марине.
Я до сих пор под впечатлением!
Ни одного намека на то, что я пришла с очень большой скидкой. Очень тщательная проработка кожи (глубокая чистка), с объяснениями каждого этапа и рекомендациями, массаж после всей процедуры. Мягкая ненавязчивая беседа, приятная музыка.
Спасибо за красоту и внимание))
Расписала уже на осень дальнейшее преображение.

• Анастасия, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего косметолога. Так же предлагаем Вам воспользоваться услугами наших парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. Ждем Вас! Всегда Ваша, студия красоты "ECLAT"! Спасибо за хороший отзыв.