Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Пользуюсь услугами мастера Юлии уже несколько лет и очень довольна результатами. Юлия профессионал и этим все сказано. Она инициативна (сама предлагает и "видит" что вам пойдет). Техника стрижки на "5+", волосы лежат отлично до следующей стрижки даже без укладки. Мастер, который всегда войдет в твое положение, выкроит для тебя время, если надо срочно.После визита я уже не хочу доверять свои волосы кому-то другому, ведь
она всегда и посоветует , и пострижет, и уложит как надо и даже лучше :-)) Кроме того, она просто хороший,доброжелательный,внимательный и позитивный человек с большой буквы!

Очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов. Всегда готовы радовать Вас красивыми услугами. Ждем Вас снова!