Eclat

Студия красоты
  • Обороны, 3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Без сомнения есть много мастеров делающих свою работу очень хорошо ,но мастера этой студии просто профессионалы своего дела , а именно ногтевой отдел хочу отдельно выделить мастера Анну очень аккуратно делает свою работу ,мои ручки не раз получали комплементы от знакомых людей и совершенно чужих . Не могу не заметить как встречают и провожают , атмосфера безумно добрая , гостеприимная , нет пафоса или высокомерия , встречают с улыбкой провожают ею же . Уверена что не раз ещё буду там и так же счастливо покидать это место . Успехов Eclat!!

• Ашхен, спасибо! Такие слова - лучшая оценка работы наших мастеров! Анечка действительно профессионал своего дела! Мы всегда ждем Вас в числе наших клиентов и просто на чашечку горячего кофе в мороз! ))