Ecco

Магазин обуви
  • Белинского, 3 — 2 этаж
  • Дубенского 140 м

Если кто-то считает, что главное для его ног это красота и соответствие модам, то обувь Ecco вполне возможно его разочарует. Никаких тебе высоких каблуков и умопомрячающих фасонов.

Действительно..модели делятся на 2 типа – обувь для спора и спортивный стиль для города. Иногда попадаются модели из классики. При этом в своем спортивном стиле обудь на мой взгляд достаточно стильная

Но главное в этой обуви не стиль..главное в обуви Ecco – это ни с чем не сравнимое удобство.Анатомическая мягкая стелька идеально повторяет форму стопы.В этой обуви можно гулять часами, ходить в походы.. ваши ноги не будут ныть и проситься домой в тапочки..Потому что обувь Ecco и есть тапочки.Эпизодически были покупки других немецких марок чуть подешевле, как например Ricker. Ну что я вам скажу. Небо и земля.В общем рекомендую!