Ecco

Магазин обуви
  • Белинского, 3
  • Дубенского 210 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке. Что случилось с сетью ECCO да и вообще со всеми магазинами в ТЦ на Стрелке?!
ТЦ на Стрелке не является торговым центром, куда люди приходят от нечего делать. Сюда не ходят девочки 14 лет потратить тысячу рублей, и не сидят люди кавказских национальностей на лавках. Да здесь даже сидеть негде! Именно поэтому мне нравился данный торговый центр, в частности ECCO, потому что и покупатели, и продавцы понимали, что если человек сюда приехал, то он обязательно имеет цель и средства, с помощью которых он ее будет реализовывать.
А теперь расположим все в стиле "ДО" и "ПОСЛЕ".
До. Как только я заходила в ECCO, ко мне подбегала девушка, мы с ней вместе искали модель, либо чаще всего я просила каталог, тыкала пальцем и мне приносили то, что я хочу. Некоторые из персонала даже знали, что у меня есть в гардеробе, что , безусловно, весьма приятно. В магазине действовала система "активных продаж", как я понимаю, что человек подходил к тебе и работал с тобой, представляя коллекцию и стимулируя тебя выбрать что-то и купить. Я из тех людей, которым нравится эта система, так что сюда я приходила с удовольствием всегда и только по обувной нужде.
ПОСЛЕ. На днях я заезжала со своим отцом, мы оба были в обуви ECCO, у папы сумка их же фирмы. Мы поздоровались первыми(!), пошли смотреть товары. Мы с папой пошли смотреть сначала женское, затем разделились. Я отчетливо смотрела некоторые пары обуви, в то время как девушка стояла себе за кассой. Итак, мне понравились кеды, я решила спросить у девушки про них... И она даже шага не сделала. Супер! Я хотела купить кеды за 9 тысяч, а там ноль эмоций. Я не знаю, из чего у девушек строится зарплата, но упускать клиентов так равнодушно стоя у кассы... Тут я не поняла прикола вообще. Меня искренне бесит формат магазинов ZARA и подобных, мне не нравится самообслуживание, поэтому из этого магазина я предпочла уйти.
Разница с ценами на интернет-сайте существенная, согласна, но раньше мне было не жалко заплатить за ОБСЛУЖИВАНИЕ и за РАБОТУ со мной.
Да, я люблю, когда меня облизывает продавец. Здесь раньше было так. Представитель компании или работники, скажите, пожалуйста, это был косячный продавец, девушка со склада вышла постоять за кассу или вы перешли на режим работы самообслуживания?

• Тот ЭККО, что в ИЮНе не посещали? Мне там больше нравится - отдел небольшой, но все именно так, как вам понравится - подходит консультант и помогает. Ненавязчиво. Конечно в самом ИЮНе кипешь и на парковке тоже((( здесь, конечно, на в ТЦ На Стрелке уютнее.

• мне изначально не понравилось,что это другого "хозяина",моя скидка там не действует,значит для меня там дороже все)
    Я забегаю так посмотреть что есть, но мне попадались тоже продавцы от которых я не в восторге))

я просто сама работала консультантом, привыкла к такой "помощи" работника при выборе обуви, и просто показать мне одну модель недостаточно) раньше в экко на стрелке показывали еще и еще, советовали что-то, сумки подбирали без спроса к обуви, сейчас увы)