Ecco

Магазин обуви
  • Белинского, 3
  • Дубенского 210 м

Ребятушки! Ну это уже беспредел какой-то! Босоноги на 2500 дороже цены сайта - это раз! Моделей опять-таки раз-два и обчелся - это два! И Три! - качество! Фу-фу-фу! Откровенная китайщина, да еще и далеко не европейского уровня. Сандалии за 7900 - с размазанным на стельке клеем - это вообще как??!!!

• я постоянный клиент именно этого магазина) цены выше всегда были,чем на сайте)) качество испортилось ,это да( хотя я в прошлом году покупала босоножки, они прошли через соленое андаманское и южно-китайское море, через наш енисей с фиг пойми каким химическим составом, и все нормально)) а по поводу пустых полок, могу сказать вам, что сейчас очень много где такая пробема. Существует проблема с доставкой. Я работаю в сфере торговли, у нас посылки вместо недели как раньше идут по 2 месяца:((( и тоже пустые полки:(

• То бишь я могу примерить, а на сайте купить гораздо дешевле? У меня шок! Я недавно им оставила 14 тыщ рублей за две пары ;(

• Можно и так, но у них весьма скудный ассортимент. Там и половины нет того, что есть на сайте.

• Ничего себе! Спасибо за информацию, очень полезно!