Ecco

Магазин обуви
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Перенсона 430 м

Давно пора бы написать про этот магазин. Дело в том, что в этом магазине я купил четыре пары обуви, ремень, сумку. Девушка тоже затаривается там по полной.
Обувь немного не обычная, отличается какой-то спецификой, при этом очень удобная, качество отменное. Пару пар ношу уже третий сезон. По итогу, всем доволен.
"Косметичка" для обуви тоже...

"Косметичка" для обуви тоже отменная. Короче, не нарадуюсь. Кроме того, есть всякие носочки, кошелечки для любителей всякой всячины и кожгалантереи.
Все это приправляется обильным количеством скидок, которые постоянно присутствуют в этом магазине.
А еще приветливый персонал. Я туда захожу часто, девченки меня узнают, шутят со мной. Никто никогда не пытался мне впарить обувь, и если выбрал фигню какую-то, которая мне не идет, честно так и говорили. Кроме того, девушки не боятся предложить что-то на свой взгляд.
Рекоммендую, самое то. Красиво, удобно, качественно, не дорого. Носите и радуйтесь.