Ecco

Магазин обуви
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Перенсона 430 м

Всегда хотел себе обувь Ecco и даже раз пять ходил в магазин с приличной суммой денег, целенаправлено купить обувь этой фирмы. Но ни разу не смог подобпать нудное. Так и в этот раз пошёл за ботинками и сразу в ecco, с надеждой, что в этот раз получится.

У меня нога 41 размера, а ассортимент преимущественно 39 и 45. Тем не менее нашлись пару моделей всех размеров. Вот их и стал мерить.
Первая пара меня сразу шокировала. Жаль, сразу не догадался сделать её фото. Дефект в "языкет давил в ногу, оставляя следы, и видно это было невооруженным глазом. Выразив негодование, в ответ я получил "у вас толстая нога, вам эта обувь не подходит. Я посмеялся, над определением свой ноги, т.к за всю жизнь проблем вообще не было и немного поогрызавшись от возмущения, что продавцы не хотят признавать брак, приступил к примерке второй пары.
То, что и она не подошла, вызвало только смех. Стелька на столько деформирована, что опять же давит. Мне сказали "это же кожа, расправится". Круто 😄 обувь за 9 тыс рублей нужно доработать напильником. Да и не расправится она!
Оценку плохо ставлю не потому, что умерла моя мечта иметь обувь ecco и никогда никого не приведу я в этот магазин и его филиал. А потому, что один из продавцов - хамло!