Ecco

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м

Про магазин могу сказать, что выбор достаточный, чтобы найти подходящую пару обуви. Консультанты помогают безупречно, и к ним никаких нареканий, в отличие от качества товара.
В 2014 году купил в фирменном магазине модель обуви 537524 01001. Через несколько месяцев подошва начала пахнуть кошачьей мочой!!! В доме никаких домашних животных нет, в гостях тоже животных не было, где бывала обувь. Запах равномерно со всей подошвы! Ничем не выводится и не отмывается, пахнет сам материал подошвы снаружи. Обувью стало невозможно пользоваться. Она была очень удобная, сидела идеально, со стельками проблем не было, но запах просто ужас! В результате в 2015 решили взять такую же модель новую. Зиму они пролежали в коробке, с наступлением тёплой погоды начал пользоваться "любимой" обувью. Прошло столько же месяцев, и удивительные вещи стали происходить - подошва снова начала ВОНЯТЬ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ!!! Запах появляется постепенно, зная такую исключительность обуви ECCO, контроль за запахом вёлся постоянно, и действительно запах кошачьей мочи со временем становится всё сильнее. Для любителей оставлять комментарии "это ваши ноги пахнут" хочу сказать, что запаха внутри обуви нет, а воняет наружная поверхность подошвы! Ни за что в жизни не буду больше покупать обувь марки ECCO! Качество обуви в чем-то хорошее, но платить 16 000 ₽ за две пары обуви, которая начинает ВОНЯТЬ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ НА ВЕСЬ ДОМ - ЭТО СЛИШКОМ!!! Никогда не покупайте обувь марки ECCO!