Ecco

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Сразу оговорюсь, что обувь от ecco мне нравится, ношу и носить буду, а отзыв сейчас конкретно об этом магазине и работающих там консультантах.

Более года были постоянными покупателями, все устраивало, навязчивый маркетинг не сильно напрягал, ездили и покупали, в основном, у одного консультанта.

И вот купила я сандалии в отпуск, при этом просила как...

И вот купила я сандалии в отпуск, при этом просила как у мужа, мягкие, удобные, износостойкие. Короче, не сильно на мои пожелания внимание обращали, продали и забыли.

В отпуске попали под дождь и я обнаружила, что сандалики расклеились и "кашы просят". Говорить, что я очень расстроилась - это ничего не сказать.

Сегодня по приезду сразу отправилась в магазин.

Короче, оказывается, это супер-пупер-технология - стелька на липучке. А они, если и не сказали мне об этом, то скорее всего, потому что народу много было, и вообще, я сама не увидела, и кстати "чтобы обо всех особенностях обуви рассказать - это столько времени уйдет".

На мои резонные возражения, что меня лично подошва на липучке не радует и что они смотрятся как рассклееные девушки хором заверили, что остальные люди радуются и директор магазина в таких ходит и вообще они ничем помочь не могут.

Вот так я съездила на другой конец города, чтобы узнать про супер-фишку моих сандалий. И ни одного "извините за доставленные неудобства" в разговоре так и не прозвучало. Мило, но я тоже гордая, больше к вам не придем. А Ecco желаю всего хорошего, доброго, держитесь там... с такими-то консультантами.