Ecco

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Покупала ребёнку обувь -лето в мае, он её не носил! Сегодня пришла обменять на размер больше, мне отказали т.к. прошло 14 дней! По закону все верно, но я прошу обменять, а не вернуть деньги! я постоянный покупатель мне не пошли на встречу! Столкнулась с такой ситуацией впервые, т.к.покупала в "башмаков" зиму весной, и пришла обменять зимой, никаких проблем не возникло! Не хочу больше посещать этот магазин!!! И научите продавца общаться с клиентом вежливо!!!

• Они как бы правы) ведь по сути у них и вашего размера не могло бы и не быть. Для кого интересно писали правила:)

• Я согласна с вами, но обувь не дешевая 4600₽ сандали на ребёнка! Были бы они дешёвые, я бы не заморачивались даже, или купила бы на распродаже! Речь идёт о человеческих отношений, а не трясти книгой о законе и разговаривать на повышенных тонах !