Ecco

Магазин обуви
  • 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

я давненько коплю на карте экко бонусные баллы, но потратить на обувь мне их пока не удаётся) потому что вечные скидки этого сделать не позволяют! (бонусы можно потратить только на товар без скидки). а когда обувь стоит от 13 тыщ и выше за пару, мне не позволяет купить их совесть. потому что скоро будет супер новая тысячная распродажа и эти же ботинки (сапоги,туфли) можно купить в два раза дешевле. вопрос, зачем платить больше?)) в общем, система скидок и бонусов мне непонятна, здесь налицо обман покупателя. на сайте экко сегодня прочитала такую информацию по сапогам AUDE: "На данный товар скидка по дисконтной карте не распространяется, но сумма покупки на карту начисляется. При использовании бонусной карты оплата бонусными баллами недоступна, начисление бонусных баллов не производится. Рейтинговые баллы на карту начисляются." в голове главный вопрос: зачем тогда начисляются ваши бонусы? чтобы купить кошелек, носки или пропитку для обуви? или товар за 11, пока он стоит тут за 13, а через месяц будет за 7. негодую, товарищи! бывает и лучше система маркетинга.