Ebria

Музей-студия рисования на воде
  • Мира проспект, 54 — 2 этаж
  • Главпочтамт 400 м

Имела счастье познакомиться с этим удивительным видом искусства! Все опасения, что моего таланта не хватит для того чтоб создать что-то действительно стоящее, улетучились с первым же соприкосновением краски и воды! Рисовать оказалось очень легко! Рисунок оживал мгновенно, даря бурю эмоций и восторга! Это было увлекательное и завораживающее действо! Все мысли, и житейские хлопоты остались за пределами студии)) А на выходе получилась очень даже симпатичная абстрактная картина, которая и по сей день вдохновляет меня!
P.S.: Выражаю огромную благодарность Александре, руководителю студии! Ей удалось создать гармоничную обстановку в своей мастерской, в которой приятно находиться, общаться и творить!

Ирина, очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за него!
И мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди у нас грядет череда изменений, среди которых новое место, новый формат творческих встреч и многие другие.
Приглашаем оценить все изменения. Буду очень рада видеть Вас и Ваших друзей вновь!

• Ирина, очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за него!