Easy School

Школа английского языка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115а — 1 этаж
  • Затон 400 м

С английским у меня отношения были в стиле "love-hate" - я им интересовалась до того, как он начался у нас в школе, я абсолютно игнорировала его в самой школе, а в высшем учебном заведении "выезжала" только на том, что у меня был большой словарный запас благодаря просмотру сериалов с субтитрами и иностранным сайтам вроде tumblr.

В easy school я...

В easy school я проходила год, и за это время, просто чудо - все основные правила в моей голове не просто отложились и закрепились, но и применять их получается без проблем, также как и осваивать новые, поняв основные механизмы.

Процесс обучения лично мне очень нравился, всегда было приятно приходить на занятия и встречаться с группой, отдельное спасибо нашей преподавательнице Carrie!

Рекомендую!