Easy School

Школа английского языка
  • Дубровинского, 80 — 634 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Нашла в 2гис два года назад. Начинала учиться в двух школах сразу, но через семестр обучения остановилась все таки на EASY. Да, здесь не сидят по два человека за партой и на обычную школу совсем не похоже. Здесь есть "ВАУ" эффект, часто ты едешь на занятие совсем уставший и разбитый, что бы подзарядиться энергией, обычную школу в таких случаях просто прогуливают.
Английский здесь дается действительно легко, но и сам ты должен стараться, никто за тебя слов и правил не выучит.
А главное, что здесь говорят, говорят на английском, и учат говорить тебя. Учат на занятиях и на множестве интересных мероприятиях, которые здесь частенько устраивают для студентов.
Сложно описать все, что я люблю в этой школе, могу только сказать, что через две недели после родов я снова была на занятии, вот так тут мотивируют учиться.
Спасибо всем за вашу работу!