е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Один из лучших магазинов по продаже всей техники!
1. "Средние" цены. Не всегда самая лучшая цена. Но их преимущества раскрываются далее:)
2. Удобный сайт. Заказ оформляется быстро и просто. Возможны самые различные способы оплаты. Цена фиксированная: сколько написано, столько заплатишь.
2. Удобная доставка. Короткие сроки, низкая стоимость доставки.
3. Одна из лучших технических поддержек. Кстати, она круглосуточная! Это действительно удобно, когда твой рабочий день ненормированный. Сколько раз я звонил по самым разным вопросам, каждый раз мне давали самую подробную информацию, пытались максимально вникнуть в мой запрос. Это очень похвально! Особенно актуально, если требуется разобраться с техникой, с которой никогда не сталкивался. И время ожидания специалиста горячей линии выше всяческих похвал - от считанных секунд до 1-2 минуты!
4. Уникальность магазина в следующем: "компания предлагает покупателям лучшие условия, связанные с обменом или возвратом товара надлежащего качества, чем это предусмотрено Федеральным законом «О защите прав потребителей». В частности Вы можете обменять или вернуть технически сложный товар в течение четырнадцати дней с момента покупки, хотя вышеупомянутый закон такого права не дает."
P.S.: некоторые пишут, что в городе только 2 магазина, неудобно и т.д. Отвечу так: если бы у них было магазинов, как отделений Сбербанка, стоимость товара, из-за которой идут в этот магазин, была бы увеличена процентов на 20. Поэтому считаю политику компании более чем разумной и направленной на покупателя!
5. Удобное расположение (центр левого берега): не приходится ездить ни на 9 мая, ни в Северо-Западный:)

Покупал здесь и наушники, и ИБП, и ПК - ни разу не пожалел!
Однозначно советую! Не пожалеете:)

Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв. Наим искренне приятны Ваши теплые слова, и мы рады, что Вы по достоинству оценили удобство работы с компанией e2e4. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!