е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Назвать вас сетью магазинов в нашем городе -не поворачивается язык. Скорее это как пункт самовывоза с заказом через сеть.

Похвалить и поругать есть за что. Похвалить все же больше:
- заказ принимаете быстро и сразу все объясняете, сроки, как и что делать после заказа
- товар приходит день-в-день, о чем вас мило оповещает СМС, правда забрать его нужно в небольшой срок, иначе адье ваш новый гаджет.
- хорошо проследить статус заказа (это, скорее, к сайту плюсик)
- в пункте самовывоза все можно посмотреть, пощупать, потыкать, понюхать и потом делать решение о покупке.
- в течение 14 дней возврат можно сделать практически без проблем, средства даже по безналу возвращают на счет в течение 3 дней.
-продажа закрывается очень быстро. В отличие от подобных магазинов, где сначала говорят, что без доп.гарантии, кредита, страховки, подключения услуг и чехольчика ты просто не сможешь дышать. И ты еще и уговариваешь, мол "вот, смотрите, дышу".

Пожурить тоже мои рученьки чешутся:
- персонал теряется в ситуации возврата. Делает круглые глаза и убегает в подсобку:) Научите ребят, пожалуйста, мы не кусаемся, просто пользуемся своим правом и действуем по вашим правилам (целая коробка, упаковка, не сняты пленочки).

Ценообразование продуманное. Есть и дешевые модели, есть и откровенно завышенные цены. Советую опираться на конкретную модель и не бояться заказывать ее здесь,если стоимость сладкая, но страшно со схемой приобретения. Все, что мы тут купили, приехало целым, невредимым и уехало в том же состоянии. Плюс хорошая гарантия и отсутствие ноющих консультантов.

После поступления товара на точку выдачи заказ держится в резерве 2 дня, после чего резерв снимается. Разумеется, мы понимаем, что ситуации бывают разные и не всегда у клиентов получается забрать товар. Резерв можно продлить, позвонив по единому номеру 8-800-775-3234 и назвав свой номер заказа, либо оставить сообщение в личном кабинете на странице заказа. Продлим резерв, с этим проблем нет.

По поводу возвратов исправного товара - да, согласны, бывают нюансы, вероятнее всего менеджер консультируется, что и как делать в конкретном случае. Согласны, недочет. Менеджеров обучим, ситуацию исправим. Еще рас спасибо Вам за отзыв и ждем за новыми покупками!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Компания e2e4 действительно является сетью магазинов компьютерной и цифровой техники, географически охватывает территорию Сибири, Урала, части восточной Сибири. Общее количество точек выдачи на текущий момент 23. Магазины действительно оформлены в формате точек выдачи, без витрин, а выбор товара доступен через сайт в формате интернет-магазина, либо на месте - в каждой точке выдачи присутствует квалифицированный менеджер, который может помочь с подбором товара.