е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Технику покупаю только там! История началась еще в декабре 2014г когда покупала телефон в подарок. Консультант посоветовал Zenfon 5 и не прогадала. Телефон до сих пор радует владельца.

А уже летом я решила порадовать себя. Купила ноутбук hp ждала с Новосиба один день! Очень быстро. И буквально вчера купила уже для себя zenfon 2. Его уже не пришлось ждать, он был у них в наличии.

По ценам хочу сказать очень выгодно и по срокам поставки (в будни дни) всего 1 день! Консультанты добрые, отзывчивые и главное знающие толк в технике. Особенно хочу выделить консультанта Маргариту, мастера своего дела, все три раза я доверяла ей в выборе техники.

Спасибо

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам искренне приятны Ваши теплые слова. Приходите за новыми покупками, будем рады Вас видеть!