е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу поблагодарить сотрудника магазина e2e4 за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью сотрудника Сергея Журавлева очень профессионально относится к своей работе.Буду почаще ходить в этот магазин.

Здравствуйте, Денис. Спасибо вам за тёплые слова. Обязательно передадим их Сергею! Ждём вас за покупками вновь!

Здравствуйте, Ari! Благодарим вас за добрые слова! Да, пока мы не планируем закрываться по этому адресу, а планируем и дальше радовать покупателей ассортиментом и ценами. Приятно читать, что вам понравилось общение с нашими продавцами и наша экологическая программа «Утилизация». Будем рады увидеть вас вновь в наших магазинах!

Забирал интернет заказ. Выдали все быстро без проблем... Но удивило то что сотрудникам(синяя форма) позволяется играть в игры на рабочем месте.

Здравствуйте, Елизавета. Вы нас очень растрогали своим отзывом, большое спасибо вам за такие приятные слова! Мы очень рады, что смогли вам помочь со сборкой и установкой ПО, а время у нас было для вас приятным. Ждём вас за покупками вновь!