е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес магазина, нам приятно знать, что мы смогли помочь вам. А парковки: да, это — извечная проблема больших городов. Будем рады вновь увидеть вас нашим клиентом!

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилась в нашем магазине работа наших консультантов. Ждем за покупками вновь!

Спасибо менеджеру корпоративного отдела Ксении за оперативность и высококвалифицированную консультацию в приобретении комплектующих для персональных компьютеров! Очень рад сотрудничеству! Рекомендую!

Здравствуйте, Олег! Благодарим за добрые слова, приятно, что вы высоко оценили труд Ксении. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами!

Хочу поблагодарить сотрудника магазина e2e4 за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я остался очень доволен грамотным обслуживанием и вежливостью сотрудника Сергея Журавлева очень профессионально относится к своей работе.Буду почаще ходить в этот магазин.

Здравствуйте, Денис. Спасибо вам за тёплые слова. Обязательно передадим их Сергею! Ждём вас за покупками вновь!