Джуси-принт

Компания по производству пластиковых карт
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11
  • Затон 170 м

Появилась потребность крайне оперативно выполнить весьма нестандартный заказ малым тиражом. Обзвонив большую часть, а может и все производственные организации города, из огромного количества фирм помочь мне отозвались только ребята из Джуси-принт.

За заказ взялись сразу, четко оговорили ценник и сроки, сделали несколько пробных карт, помогли выбрать оптимальный вариант. В процессе обсуждения заказа с ребятами было приятно общаться, все четко рассказали, объяснили, никакой лишней информации, все по делу. Тираж выпустили в срок и в лучшем виде. И ко всему очень порадовал ценник: по моему заказу это была однозначно лучшая цена в городе.
При следующем заказе однозначно обращусь только в Джуси-принт и всем рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо и пожелать процветания ребятам из Джуси-принт. Просто огромные молодцы! Так держать!

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Будем рады помочь Вам снова!