Джунгли

Детский развлекательный центр
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Прочитав отзыв про столы и стулья за шторкой и восхищение этой чудо идеей, захотелось и мне написать отзыв об этом месте:) Ходим с ребенком туда довольно часто и нам обоим там нравиться:) Персонал хороший. Ценник не кусается. Рядом можно покушать морожено и приобрести шарики:) Но я не понимаю восторг некоторых, в самой идее шторки и стола. Наблюдала я пару раз такую картину. А выглядит это именно так: Взрослые и их дети шкеряться за этой самой шторкой. Стол само собой накрыт всякими вкусняшками и прочим. Напомню что когда там празднуют дни рождения ни кто других посетителей не предупреждает об этом хотя я думаю. что это все обговаривается с персоналом заранее. Тоесть там есть дети которые не участвуют в торжестве. Я сразу стараюсь увести своего ребенка с этого праздника живота. дабы не допустить ситуации в которой мой ребенок будет просить или захочет проникнуть за ту шторку. Любой ребенок, даже держа в руке свою шоколадку не откажется от тортика или от любой другой вкусняшки которая стоит на столе да еще и за шторкой. Ну и конечно есть еще один нюанс:) Это папаши с перегаром. Ну это конечно вообще ужас... В общем я считаю если хотите устроить день рождение своему чаду, то снимите на пару часов весь развлекательный уголок. А не так, что сидите и как мышки за этой шторкой. Или персоналу нужно предупреждать посетителей, что сегодня будет праздник. И я думаю что большинство мамочек придут в другой день.

• Если Вы так категорично относитесь к... задернутым шторам, то очень легко спросить у администратора проводится ли праздник.

Меня проводимые праздники не смущают и я бы не хотела придя туда и уже пообещав ребенку такое веселье наткнуться на отказ в посещении.

• Про отказ в посещении в моем отзыве ничего не написано, а написано о предупреждении, что будет праздник.

• Цитирую: "В общем я считаю если хотите устроить день рождение своему чаду, то снимите на пару часов весь развлекательный уголок". Следовательно других посетителей в это время не будут запускать. И это многим не понравится - прийти в пустую или околачиваться несколько часов в ожидании возможности зайти((