Джунгли

Детский развлекательный центр
  • 60 лет Октября, 48 — 2 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Прошли теплые дни и с ними веселье детей на дворовых детских площадках. А ледяных горок и снежных городков еще нигде нет. Родители ищут альтернативу на крытых детских площадках в ТЦ и ТРЦ.

Могу всем родителям посоветовать Джунгли. Как-то раньше не замечала этого центра, ездили в Июнь. А теперь ходим в ТЦ Енисей. Рядом с домом и площадка нравится гораздо больше, чем в Июне. Здесь и большой надувной батут с горкой, и лабиринт трехуровневый, и домики, и отдельная горка для малышей с сухим бассейном, и еще многое что есть.
По стоимости - 240 руб/час в будни, 280 руб/час в выходные. Можно на полчаса взять билет, на 20 минут. Для родителей стоят стулья вдоль стены. Можно быть рядом с ребенком или пойти за покупками. На входе продают детскую воду, мороженное, коктейли. Персонал приятный, обходительный.
Есть отдельное место занавешенное шторами, где стоит большой стол со стульями - проводят дни рождения детей. По-моему прекрасный вариант праздника, детям точно понравится.

• Спасибо за наводку 😉
    Подскажите, пожалуйста, как думаете, ребёнку полутора лет там будет чем заняться или для таких маленьких рановато?

• Пожалуйста)) Я впервые привела ребенка на подобную площадку где-то в год и семь. Ему очень нравилось, что детей вокруг много, в сухом бассейне плюхался.
    Вы можете не оплачивать сразу, а зайти посмотреть на реакцию ребенка, оплатите потом по факту. Нам так предлагали)

• Мой как раз на других деток чуть не кидается🙈 Общаться ему хочется. Обязательно туда заглянем, пусть порадуется ребятёнок🙂

Ещё раз спасибо за очень полезный отзыв и за доп.информацию 😌

• Спасибо за информацию - ни разу здесь не были - надо будет взять своих детишек в охапку и сюда! :) Единственное, что смущает - это наличие мягких игрушек (слон-качалка на переднем плане фото и удав на заднем). По нормам мягкие игрушки запрещены в местах скопления детей, из-за того что они не подвергаются дезинфицирующей обработке и являются источником распространения различных инфекций.

• Да? А я даже и не знаю о таких нормах. Но там, по-моему, только слон-качалка и есть из мягких. А удав надувной - к батуту относится.

• И в детских садах такие же нормы действуют - все игрушки должны быть моющимися!