• Академгородок, 50а к1 — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 800 м

Заехал сюда по рекомендации рекомендаций, в общем через третьи руки можно сказать. Мне надо было всего ничего - переобуться и сделать развал, а то уж три сезона не делал.

Записался на 11 дня. Не сказать что сложно найти бокс, баннер есть, сворот-то точно не пропустишь, но я как-то в первый раз проехал дальше мимо бокса, не заметив указателя "Автосервис 5 м <<". Ну это так, к слову.

Собственно, около 11 меня запустили, как и договаривались. Бокс забит машинами, даже не сразу поверишь что сейчас будут менять колеса и делать развал.

Есть комната ожидания с телевизором и старыми журналами, которые, тем не менее, мне пригодились.

Собственно, моя основная претензия, даже не претензия, скорее неоправдавшиеся ожидания заключаются в том, что на все про все ушло ну уж очень много времени. Почти 4 часа на переобувку и развал. Уж не знаю чего так долго, хорошо я в отпуске, но все равно, как-то рассчитываешь на другие временнЫе рамки. Поэтому пришлось пролистать почти всю литературу :)

Сделали хорошо я считаю. Я до этого задолбался руль удерживать, тянуло все в сторону немного. Сейчас нормуль. Ценник очень демократичный.

Как человек понравился парень, который, наверное, как главный механик, интеллегентен в общении, но без пресноты. Правда ему пришлось выслушать мой риторический вопрос "а почему так долго?", хотя человек я непривередливый, всяко бывает по жизни.

Также присутствовал при собеседовании, так сказать, директора и кандидата на работу. Директор показался адекватным и серьезным человеком. Я уверен, что такие настрои от руководства экстраполируются на остальных.

Поставлю 5 за импонирующее отношение к делу, хотя за затяжку со временем хотел поставить 4.

Спасибо за неоднозначный, но все-таки положительный отзыв! Над скоростью выполнения Мы постоянно работаем, но бывает завал, и поэтому нарекания по скорости к нам еще будут (((