ДжемМаркет

Салон-магазин
  • Телевизорная, 1 ст9 — 106 павильон; 3 уровень
  • ГорДК 330 м

Так случилось, что в своей жизни мне пришлось узнать о таком товаре как крышки-биде. Как оказалось очень даже необходимая вещь.
Но покупкой одной крышки вы не обойдетесь. Отдельно купить унитаз и потом подобрать на него крышку будет сложной (но выполнимой) задачей. Как и наоборот.
Мне пришлось покупать еще и унитаз. А так как выбор обычных унитазов в магазинах города меня не шибко устроил, да и захотелось нам с женой подвесного белого друга... Короче заморочился.
Менеджер магазина уделил мне достаточно много времени и в выставочном зале и потом уже в общении по электронной почте. У меня было слишком много вопросов и хотелось сэкономить. Выбор сантехники в магазине достаточно большой, да и многое могут привезти под заказ (как я понял). Поэтому магазин рекомендую.
Что еще понравилось, так это то, что ценники меняют там не только в сторону увеличения, но и в сторону уменьшения при скачках доллара.
К сожалению, ни унитаз с инсталляцией, ни крышку пока установить не получится. Ибо заодно решил поменять и расположение труб, и проводку, и кафель... Вот так желание просто приобрести биде вылилось в полноценный ремонт с заменой всего и вся. Что, в принципе, не так уж и плохо. Но дорого. :)