ДжемМаркет.рф

Салон-магазин
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Не то слово, что рекомендую! Настаиваю прямо таки прежде чем начать ремонт посетить сайт, а главное выставку данного магазина и пообщаться с сотрудником Максимом. В нашем городе к сожалению практически не представлена стильная, минималистская мебель для ванных комнат (в основном однообразие и засилье богемности). Максим предложил мне на выбор множество вариантов мебели, доставка в пределах разумного (в моем случае от 3 дней до недели всего!). Молодой человек стойко терпел мои капризы, меняющееся мнение по 50 раз на дню. И даже возвраты товара! Всегда рекомендовал на замену, подходящее по стилю, размерам. По сантехнике так же грамотная консультация и подбор. Цены в некоторых позициях ниже рынка города. Есть скидки.
И еще, в ассортименте товара именно чувство стиля, а не претензия на "такое не держим-с, у нас все только европейского уровня".
Никогда не думала, что аксессуары для ванной комнаты выбрать практически не реально. Максим предложил рассмотреть продукцию фирмы "Иддис" (кстати наш петербургский производитель), и я влюбилась в нее. Долго думала, выбирала, решалась, теперь не жалею о выборе.
Максим, еще раз спасибо за терпение, профессионализм, и за возможность действительно выбора в Вашем магазине!!!!