Джайв

Ателье-магазин костюмов и аксессуаров для танцев, фигурного катания и гимнастики
  • Капитанская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Когда в первый раз, приехали с сыном за одеждой и обувью для танцев, естественно, я даже понятия не имела что и как нужно. Просто ребенка измерили и предложили несколько моделей брюк , рубашек, галстуков.Подсказали как должно быть.Потом пригласили замерщика из ателье, девушка по длине подогнала брюки, в то время, как мы примеряли обувь.Выбрали то, что больше понравилось и узнали о её недостатках, достоинствах и отличиях от других моделей. Не смотря на то, что мы были не единственными посетителями, мы ни на минуту не чувствовали себя без внимания , тем не менее, нам не навязывали ничего лишнего. И особенно, понравилось, что нам самим из отдела в отдел не приходилось ходить и что-то искать и просить, а девушки нас передавали " из рук в руки" и друг другу объясняли, что с нами делать))или приносили нам необходимые мелочи из других отделов.Нам только оставалось еще все раз примерить после покупки, остаться довольными работой швеи и рассчитаться на кассе (туда, кстати, тоже все покупки унесли уже упакованные)Просто, не поход в магазин, а праздник какой-то! Может нам просто случайно повезло с вежливым и терпеливым персоналом? Недавно, посетив этот магазин снова, нас так же хорошо обслужили, оставив только приятное впечатление. Огромное Спасибо Всем сотрудникам этого магазина-ателье!

Очень приятно читать такие замечательные отзывы от наших покупателей -клиентов . Значит не зря мы работаем ,и каждый день думаем ,чем удивить и порадовать танцоров,гимнастов и всех ,кто заходит в " Джайв" .