Джайв

Ателье-магазин костюмов и аксессуаров для танцев, фигурного катания и гимнастики
  • Капитанская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Услугами ателье я не пользовалась, а вот про магазин напишу: глаза разбегаются, столько всего!!! :) Ещё недавно я совсем не знала о том, что нужно для танцев, а теперь я знаю, что существует отличный специализированный магазин, где найдётся всё!

Когда всё-таки удалось собрать глаза и вспомнить зачем я сюда приехала, я пошла выбирать себе обувь для танцев. Девушки приятные и вежливые, я перемерила несколько пар самых дешёвых чешек (не могу понять свой размер обуви, всегда всё по-разному удобно), и никто на меня не психовал, а даже наоборот помогли и подсказали. :)
Чешки-чешками, но теперь, когда мне понадобится что-то ещё для танцев, я знаю куда мне ехать! :)