Джайв

Ателье-магазин костюмов и аксессуаров для танцев, фигурного катания и гимнастики
  • Капитанская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 450 м

Семь лет назад впервые меня занесло в "Джайв", на тот момент находившийся в ДК на Коломенской. Почти час провела в магазине, выбирая первые туфли - поразило и отношение девочек-консультантов, и участие хозяйки. Сами знаете, что у нас чаще удивляешься хорошему, чем плохому. Туфли подобрали идеально, параллельно еще и накаблучники взяли, о необходимости которых я тогда даже не предполагала.
Собственно, с этого все и началось. Как и большинство танцоров, стала частым посетителем сначала магазина, потом несколько раз приходилось в ателье обращаться, правда, по мелочам. Ассортимент отличный (хоть и хотелось бы видеть International и Supadance), ценник гуманный, на качество нареканий нет.
Сюда приятно возвращаться. Именно возвращаться, а не просто заезжать - всегда чувство, что тебя ждут. Приятно видеть такое искреннее расположение со стороны каждого сотрудника и хозяев, Ирине Александровне отдельное спасибо и благодарность!
Растите и развивайтесь!