Дзен

Служба доставки суши, роллов и пиццы

Сегодня брал с женой у вас суши. заказ был сделан 6.09.16 в 12:56
ожидали на много большего. Был заказ на:лаву, ролл бэк сайд, бонито с лососем и запеченую калифорнию.
Дак вот запеченая калифорния воняла газом бутаном, соответственно есть это не возможно.
Остальные роллы тоже восторга не вызвали, во всех роллах огурец нарезан здоровенными кусками, кто мешал порезать мелко не понятно. Наверное одно светлое впечатление об этой доставке все таки осталось, курьер очень вежливый и приятный молодой человек. Доставку не советую никому, по ценнику есть доставки лучше, а по качеству тем более. Чтобы роллы воняли газом это вообще просто нонсенс!!! При звонке в доставку с вопросом о том почему роллы пахнут газом, я получил ответ ну вы попробуйте, там соус классный.

• При звонке в доставку с вопросом о том почему роллы пахнут газом, вы получили ответ о том что запекание роллов происходит в печи и она работает на газе,из за этого остается не большой запах.и было добавлено ,что попробуйте данный ролл с соусом вам понравится. (и было использовано в разговоре про соус, слово Классный ,что означает невероятно вкусный соус.) по поводу огурцов Мы решим данный проблему сегодня же. Если вы уже и пишите отзыв то пишите правду. И стоимость данных роллов за 4 шт. у вас составила всего 676 рублей. так как вы брали по акции все роллы по 169 рублей. Дорого или нет каждый выбирает сам. Если вам не понравились данные роллы ВЫ могли позвонить нам еще раз,и ваша проблема была бы решена в течении Часа максимум,Не надо судить о нас Плохо только потому что вам не понравились огурцы и как приготовлена запеченная калифорния. Мы ведем внутреннею статистику и судя по ней мы можем сказать,что запеченные роллы очень востребованы у наших клиентов,о чем в можете почитать в нашей группе в Контакте в разделах Отзывы. Для нас очень жаль,что вам не понравилось,Мы готовы исправить нашу вину если Вы позволите.Будем ждать о вас Заказа. С Уважением к Вам "Zen".

• Я не сказал что у вас дорого, я сказал что есть доставки лучше качества даже за такую же цену. Готов подписаться под каждым словом. Но это мое личное мнение, и я никому его не навязываю просто лично я не намерен разбираться и решать проблемы которых по факту не должно быть. Поэтому и не затребовал обмен, а просто сделал выводы о заведении и все.