Дзе

Грузинский ресторан
  • Красноярск, Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 600 м

Очень вкусно, отличное обслуживание! Расположились мы на летнике, хотя в основном зале интерьер поинтереснее. Летник закрытый, за это огромный плюс, не дует ветер и комфортно, даже если на улице прохладно.

Наш грузинский вечер определённо удался, вкусно поели, выпили прекрасное вино цинандали. Девушка официант была вежливой, помогла с выбором блюд. Все блюда принесли одновременно и очень быстро. Место не бюджетное, но, как написали в предыдущем отзыве, оно того определённо стоит. Хочу отдельно отметить хинкали с бараниной, последний раз такую вкусную и ароматную баранину ела в средней Азии)

Арина, гамарджоба! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждём в гости как можно скорее 💙 🧡