Дыши легко

Соляная комната
  • Щорса, 27 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 280 м

В целом не плохо, все необходимое есть.
Небольшая комната - 4 стула. Ванночка с формочками и доска двухстороння (магнитная и для мела) . Дети с удовольствием играют. А еще.... есть пару игрушек.

Выдаются бахилы, а шапочки не выдают - сказали что концентрация соли не та.Это смущает. Предложили купить шапочку, если нам нужно.
Было не приятно в соли видеть волосы, играя с ребенком.
Может, если шапочки выдавать и волос меньше в соли будет?!
Пошли в соляную комнату на Щорса, 27, так как рядом с домом. Эффект получили, поспособствовало уменьшение соплей.
Единственный случай перечеркнул все впечатления.
Пришли по записи с ребенком, а нам говорят, что извините, вы не от звонились, что придете. Развернулись и пошли домой. Специально вставали в выходной день пораньше.
Выяснилось:
Оказывается, бабушка говорила девушке, что если вдруг не получится прийти, она обязательно от звониться ей. И пояснила мне, что девушка, тогда опоздала на 15 минут и возможно не правильно услышала.
Я понимаю, что в любой ситуации можно найти много аргументов.
Но один минус из этого следует: нужно самим звонить клиентам и уточнять у них.
Все коммерческие организации работают по такой системе. Комната Соляная не большая, позвонить нескольким людям и уточнить у них, не составит сложности.
Спасибо, Вам что открыли в нашем районе Соляную комнату, при нашей экологии это АКТУАЛЬНО!
НО К СОЖАЛЕНИЮ, из принципа, больше не приду к ВАМ.

Спасибо за отзыв, надеюсь, что он будет для кого-то полезен.
- И хочу напомнить, что у нас - Соляная комната, а не детский развлекательный комплекс с изобилием игрушек. И ее посещают для оздоровления! Деткам есть чем заниматься и играть во время сеанса.
А так же, у нас всегда есть в наличии шапочки, стоят всего 5 рублей и я вам предложила ее купить.
И с концентрацией соли у тоже все в порядке! )))

• Спасибо за отзыв, надеюсь, что он будет для кого-то полезен.
    И с концентрацией соли у тоже все в порядке! )))