Дыши легко

Соляная комната
  • Щорса, 27 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 280 м

Очень понравилась соляная комната! Приветливая девушка- директор Александра, очень уютный интерьер , все выполнено в морском стиле!
В самой соляной комнате есть "песочница", игрушки, доска для рисования, столик детский, в общем, все,что необходимо детям для того,чтобы 40 минут процедуры прошли с удовольствием!
Мой ребенок остался в восторге,...

Мой ребенок остался в восторге, особенно ему понравился "живой уголок" - рыбки и хомячок!
Очень рекомендую данную соляную комнату, ведь для здоровья - очень полезно, особенно тем,у кого ставится диагноз - аденойды (это как раз про нас) ! И нам, взрослым полезно для здоровья!
Спасибо большое, время пролетело незаметно, и хочется еще и еще ходить, но, увы, процедуры для деток можно делать раз в полгода.
И, к слову, можно приобрести абонемент , либо подарочный сертификат, я уже задумалась, что - это отличный был бы подарок для близких!
Процветания ВАМ! Еще придем!)

• Спасибо, Юлия, за Ваш отзыв! А что касается игровой зоны для детей, то мы постараемся чаще обновлять ее и делать интересней!

• В марте месяце, после болезни тяжелой формы бронхита я, по совету врача, решила посетить соляную комнату и мой выбор остановился на соляной комнате "Дыши легко". Поверьте, я не пожалела- сама комната рассчитана на 5 посетителей, многие приходят с детьми, которые находят здесь для себя занятия "по душе" и не сколько не мешают взрослым наслаждаться классической музыкой и отдыхать. Персонал отличный - всегда приветливы и тактичны, если что-то не понятно всегда подскажут и помогут. Порядок идеальный, нет ничего лишнего, все рассчитано для удобства нас (Посетителей) И за это им огромное спасибо!! После первого посещения я приобрела абонемент (здесь так же действует очень хорошая система скидок) и через 6 месяцев обязательно повторю курс оздоровления.
    Удачи и процветания, крепкого здоровья и творческих успехов желаю коллективу "Дыши легко"!!