Дымок

Лаунж-бар
  • Молокова, 1 к3 — 156 помещение; 1 этаж
  • Городок 410 м

Уютнейшее место и широчайший выбор кальянов! Брали 2 крепких - оба весьма хороши. Много дыма, яркие вкусы, и внимательные кальянщики👍🏼 к кальяну - бесплатный чай ( жаль, что не дают выбор, подаётся только пуэр) и пиалу с ореховой смесью. Очень понравились диваны с высокой спинкой - удобно располагаться и не приходится смотреть на мокушки соседей 😺 музыка играет фоном, не приходится орать при диалоге). Плюс много настольных игр)

Что бы лично мне хотелось подправить - это освещение (слишком тускло) и хотелось бы в меню добавить несколько блюд типа сендвичей/гамбургеров и т.п.чтобы была возможность перекусить (пока тут только закуски к пиву)

Вобщем, за широкий ассортимент и дымность кальянов конечно же 5звезд!⭐️ и рекомендация ^_^

Обязательно вернёмся ещё)