ДЫМ

Лаунж-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м

Читаю отзывы и не узнаю своего любимого заведения. Мы ходим в разные заведения или же вы выдумываете их сидя дома (исходя из отзыва про отсутствие диванов и груши-мешки).
Я являюсь большим любителем кальянов и имею большой стаж курения поэтому удивить меня, как я думаю, не реально, а вот сделать хороший кальян именно такой какой ты хочешь могут не многие(к сожалению), но тут смогли, хожу к Юре на крепкий кальян, нравится всегда! Если точно объяснить вкус и желаемую крепость (по системе от 1 до 5) получите именно то что нужно. Всегда курю 3-идеально для меня, пробовал 5 не слушая предостережения кальянщика-было слишком крепко, не смог долго курить но думаю любителям крепкого будет хорошо:) . Если я пришел, а Юра не на смене то спокойно заказываю у других ребят, большинство кальянщиков радуют, но бывают исключения ввиде новичков правда от них быстро избавляются прислушиваясь к мнению посетителей.
Атмосферно, уютно, ребята всегда приветливые и веселые, прихожу как в гости к старым друзьям! очень нравится обратная связь, всегда спрашивают мнение и прислушиваются к нему.
Что мы имеем в итоге:
1) Кальян(я думаю ключевой фактор в кальянной)- 5!! ОТЛИЧНО!!!
2) Обслуживание- 5- отлично, но есть что доработать!
3) Интерьер- 4 на любителя, но радует что свой, а не заезженный стиль лофт как у всех)
4) Парковка- 5!! ОТЛИЧНО!

Если вы хотите покурить (вкусный,крепкий,дымный) кальян, попивая ароматный китайский чай с печеньками, расслабившись как дома, то вам прямиком в ДЫМ!!!