ДЫМ

Лаунж-бар
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м

Являюсь заядлым любителем кальянов и могу с уверенностью сказать, если вы решите провести вечер с друзьями в одной из кальянных города, насладиться яркими вкусами табаков то ДЫМ это совсем не то место которое вам нужно, уровень ниже среднего, обслуживание - не дружелюбные кальянщики, администратор вообще ничего не знает, такое ощущение что девушка немного перекурила :) Само место - тусклое освещение, интерьер так себе, вместо мешков могли бы и пару диванов купить. Сами кальяны - не очень, курятся не долго, быстро теряют крепость, дымности так же не много, табак подгорает почти сразу после подачи кальяна, и такое я наблюдал в этом месте не один раз. Вобщем больше сюда не приду, надеюсь отзыв будет полезен.

• Такое ощущение что вы отзыв по фото написали:) Мне кажется у них есть диваны и даже больше чем пара... Кальян у них всегда отличный меня всегда радует, бывают конечно недоразумения, но это в виде исключения(со всеми бывает). Но чтобы прям дыма небыло и табак горел-чушь. Особенно скрепостью удивлен, хожу именно на крепкий кальян к Юре-всегда доволен более чем!