Дыхание Морей

Соляная пещера
  • Мате Залки, 29
  • Комсомольский проспект 460 м

Вот и закончился наш оздоровительный курс в этом полезном и приятном месте!
До этого мы успели хорошенько отболеть, первый раз с сильным кашлем! Что только не пили и не творили, лишь бы ослабить ночные приступы отхождения мокроты😩 когда стало легче, бегом туда! При обострении болезни, либо в начальной стадии нужно воздержаться от посещения солевой комнаты.
Ходили мы ежедневно. Сеанс длится около 50 мин. Удобные кресла, ТВ с выбором музыки, интересных программ, для детишек игрушки и стол для рисования. До сеанса рекомендуют выпить, а точнее съесть, кислородный коктейль!
Ох и вкуснятина этот коктейль😋 а главное, полезный!!! Я изучила этот вопрос, теперь хочу домой купить прибор для изготовления коктейлей!
Цена маленького 30, большого 50 руб. Большой брала будучи голодной, т.к. ощущение после него, будто слона сьел😆 очень сытный!
После 5 сеанса мой ребёнок почти перестал кашлять, по окончанию не кашляла вообще!
Находиться в самой комнате очень приятно, Релакс полный, хочется спать! Днём людей мало, что ещё приятнее☺️
Администраторы вежливы и приветливы! Посоветуют, спросят.
Мы уже скучаем и доча спрашивает, когда пойдём снова! Сделаем перерыв и ещё отходим курс!
Советую!!! В качестве профилактики простуды, либо долечивание старой!👏🏻

• Спасибо Вам за столь теплый отзыв! В свою очередь, мы желаем Вашей семье крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова :) тем более, что сейчас мы вводим дисконтную карту постоянного клиента для прохождения второго и последующих курсов в нашей пещере :)